Feiner Orientperl-/Brillantring. Orientperle Ø 6,5 mm. Altschliffbrillant ca. 0,87 ct. Getönt, P2. Zehn Brillanten ca. 0,15 ct. Fassung 18 ct. GG und Platin Abkürzungsverzeichnis