CHINA, 18.Jh.
B. 5,5 cm
Provenienz: Ehemals aus einer alten Berliner Privatsammlung, vor 2007 erworben - Sehr kleine Bestoßungen, kurzer Sprung
CHINA, 18.Jh.
B. 5,5 cm