CHINA, 18./19.Jh.
8,3x7,7x7,1 cm
Provenienz: Aus der Sammlung von Friedrich und Ruth Boss, zwischen 1911 und 1938 in China gesammelt - Kleine Fehlstellen, kleine Rep.-Stellen
CHINA, 18./19.Jh.
8,3x7,7x7,1 cm