CHINA, 18.Jh.
B. 14,9 cm
Im Zentrum mit Shuang-Xi-Zeichen.
Provenienz: Aus einer alten Berliner Privatsammlung, vor 1990 erworben - Schön erhalten
CHINA, 18.Jh.
B. 14,9 cm