SWAT-TAL, ca. 9.Jh.
H. 16 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden Sammlung tibetischer Kunst, vor 2010 gesammelt - Etwas berieben und best.
SWAT-TAL, ca. 9.Jh.
H. 16 cm