CHINA, Xuande-Sechszeichenmarke, Kangxi-Periode
D. 19,3 cm
Provenienz: Laut Aufzeichnungen erworben am 12.9.1966 bei Densmore in Paris - Sehr kleine rest. Bestoßung am Rand
D. 19,3 cm