Indien, 19. Jahrhundert
15,5 x 9,5 cm
Polychrome Gouachemalerei. Darstellung einer höher gestellten Persönlichkeit beim Lesen einer Schrift.
Gerahmt. Min. Alterssch.
Indien, 19. Jahrhundert
15,5 x 9,5 cm
Gerahmt. Min. Alterssch.