Tibeto-Chinesisch, 18. Jh.
H. 11,2 cm
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen, vor 2007 erworben Stab verloren, minim. berieben, wieder versiegelt
Tibeto-Chinesisch, 18. Jh.
H. 11,2 cm