TIBET, 15./16.Jh.
H. 26,2 cm
Provenienz: Aus der Sammlung von Prof. Dr. med., Dr. phil. Hermann Schroeder (1902-1991) und seiner Familie - Alte orig. Rep.-Stellen, Vergoldung etwas berieben, kleine Bestoßungen
TIBET, 15./16.Jh.
H. 26,2 cm