Mongolei, 18. Jh.
H. 18,5 cm
Europäische Privatsammlung, laut Angaben der Besitzer in den 1970er Jahren erworben. . Minim. best. und berieben, wieder versiegelt
Mongolei, 18. Jh.
H. 18,5 cm