CHINA, Ming-Dynastie, 15./16.Jh.
H. 25,5 cm
Aus einer süddeutschen ursprünglich aus Österreich stammenden Privatsammlung, die zwischen 1960-86 zusammen getragen wurde - Minim. berieben
H. 25,5 cm