Auktionsarchiv: Los-Nr. 50

Feine feuervergoldete Bronze des Bhaishajyaguru

Schätzpreis
15.000 € - 25.000 €
ca. 17.711 $ - 29.519 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 50

Schätzpreis
15.000 € - 25.000 €
ca. 17.711 $ - 29.519 $
Zuschlagspreis:

TIBET, 14./15.Jh.
H. 22,1 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden deutschen Privatsammlung, publ. Koller, Zürich, 4.12.1998, Lot 1 - Minimale Abriebe und kleine Bestoßungen

Auktionsarchiv: Los-Nr. 50
06.12.2017 - 12.12.2017
Nagel Auktionen GmbH & Co. KG
Neckarstr. 189-191
70190 Stuttgart
[email protected]
+49 (0)711 649690
+49 (0)711 64969696

TIBET, 14./15.Jh.
H. 22,1 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 50
06.12.2017 - 12.12.2017
Nagel Auktionen GmbH & Co. KG
Neckarstr. 189-191
70190 Stuttgart
[email protected]
+49 (0)711 649690
+49 (0)711 64969696