NEPAL, frühe Malla-Periode, ca. 14.Jh.
H. 17,5 cm
Inventarnummer BN 13 - Etwas berieben, ein Attribut verloren, Sockel mit alter Rep.-Stelle und Abrieben
H. 17,5 cm