Auktionspreisarchiv

Auktion: Asiatische Kunst
wurde versteigert am: 5. Juni 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Feine feuervergoldete Bronze der SARVABUDDHADAKINI

Archiv
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €
ca. 8.970 $ - 13.455 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1575, Aufrufe: 11

TIBETO-CHINESISCH, 18.Jh
H. 18,5 cm

Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung - Minim. berieben

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Nagel Auktionen GmbH & Co. KG
Titel: Asiatische Kunst
Auktionsdatum: 05.06.2015 - 06.06.2015
Adresse: Nagel Auktionen GmbH & Co. KG
Neckarstr. 189-191
70190 Stuttgart
[email protected] · +49 (0)711 649690 · +49 (0)711 64969696