CHINA, Qianlong-/Jiaqing-Periode
L. 13,8 cm
Provenienz: Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, teils vor 1970, generell vor 2007 erworben - Minim. best und minim. rest.
L. 13,8 cm