TIBET, 15./16.Jh.
H. 14,3 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung zwischen 1980 und 1998 gesammelt, diese Bronze wurde am 18.6.1988 in der Schatzinsel Stuttgart erworben - Sockel mit alten Rep.-Stellen, etwas best. und berieben
TIBET, 15./16.Jh.
H. 14,3 cm