TIBET, 15./16.Jh.
H. 27,7 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden süddeutschen Privatsammlung, erworben bei Koller Zürich, 6.10.2001, Lot 38 - Altersspuren
TIBET, 15./16.Jh.
H. 27,7 cm