TIBETO-CHINESISCH, wohl 18. Jh.
H. 15 cm
Provenienz: Aus einer alten europäischen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt - Bodenplatte aus Kupfer erg., minim. berieben
H. 15 cm