West-Tibet, 14./15.Jh.
H. 22,3 cm
Alte deutsche Privatsammlung, laut Angaben der Besitzer vor 1980 erworben. . Unversiegelt, kleine Rep.-Stellen am Sockel, etwas berieben
West-Tibet, 14./15.Jh.
H. 22,3 cm