Feine Art-Déco-Brillantbrosche. Fünf große Altschliffbrillanten ca. 2,80 ct. Getöntes Weiß - getönt, P1-2. Weitere Brillanten ca. 1,10 ct. Getöntes Weiß, si-P1. Platinfassung. Um 1925. L 5,5 cm Abkürzungsverzeichnis