fein graviertes Silberoklad datiert 1891 und gestempelt 84 Zolotniki, zusätzliche undeutliche Meistermarke, Tempera auf Holzplatte, wohl Darstellung der Heiligen Katharina mit Kreuz und weisender Hand, Altersspuren, Maße 9 x 7,5 cm.