CHINA, 18.Jh.
H. 11,6(19,7)cm
Provenienz: Aus der Sammlung von Friedrich und Ruth Boss, zwischen 1911 und 1938 in China gesammelt - Sehr kleine restaurierte Bestoßung am Stegrand
CHINA, 18.Jh.
H. 11,6(19,7)cm