Federzeichnung in Tusche und Pinselzeichnung in Braun auf Bütten. Unsigniert. Verso mit Text in brauner Tinte und Blei versehen. Stärker stockfleckig und leicht schmutzspurig in den Randbereichen.
19,2 x 17,8 cm.
19,2 x 17,8 cm.