925/000 Sterlingsilber, zus. brutto 174 g. a) Schlichte Rechteckform mit gerundeten Ecken und zwei Türkiscabochons. Gedellt, Kratzer. Mz. Liberty & Co., Beschau für Birmingham mit Jahresbuchstabe k (verputzt) für 1908. 28x 8,5 cm und b) Silbergriff mit Türkisbesatz und farbigem Emaildekor, Beinklinge. Gebrauchsspuren. Mz. "WHW", Beschau Birmingham mit Jahresbuchstabe f für 1905. L. 21,5 cm.