FEDERICO ARMANDO BELTRÁN MASSÉS (GUAIRA DE LA MELENA 1885-1949 BARCELONE)
Portrait de Madeleine Bonnardel (1899-1952), comtesse de Montgomery
FEDERICO ARMANDO BELTRÁN MASSÉS (GUAIRA DE LA MELENA 1885-1949 BARCELONE) Portrait de Madeleine Bonnardel (1899-1952), comtesse de Montgomery signé 'F. Beltran Masses' (en bas à droite) huile sur toile, non rentoilée 196,5 x 132,6 cm. (77 3/8 x 52 ¼ in.)