FEDERICA GALLI "Strada Innevata", Acquaforte esemplare 64/70 "Cascina abbandonata", Acquaforte esemplare 58/70.
cm 39 x 67; cm 66 x 38 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00