Auktionsarchiv: Los-Nr. 715

FEDERICA GALLI

Auction 24.09.2022
24.09.2022
Aufrufpreis
80 € - 100 €
ca. 79 $ - 99 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 715

FEDERICA GALLI

Auction 24.09.2022
24.09.2022
Aufrufpreis
80 € - 100 €
ca. 79 $ - 99 $
Zuschlagspreis:

FEDERICA GALLI "Strada Innevata", Acquaforte esemplare 64/70 "Cascina abbandonata", Acquaforte esemplare 58/70.
cm 39 x 67; cm 66 x 38 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00

Auktionsarchiv: Los-Nr. 715
24.09.2022
Benedetto Trionfante Casa d'aste S.R.L
Viale Regione Siciliana
4975 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 6709962
+39 091 518606

Auktionsarchiv: Los-Nr. 715
24.09.2022
Viale Regione Siciliana
4975 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 6709962
+39 091 518606