ƒBanksy (Né en 1974) Soup can, 2005 Sérigraphie sur papier Numérotée en bas à gauche Signée et datée 05 en bas à droite D'une édition à 10 exemplaires Silkscreen on paper Numbered lower left Signed and dated 05 lower right From an edition of 10 50 x 35 cm - 19 3/4 x 13 3/4 in. Estimation