ƒBANKSY (Né en 1974) Grin Reaper, 2003 Sérigraphie sur papier argenté Annotée AP, signée et datée 03 en bas à droite Pièce unique Screenprint on silver paper Inscribed AP, signed and dated 03 lower right Unique 76 x 50 cm - 29 7/8 x 19 5/8 in. Estimation