FAYARD (E.). NOTICE HISTORIQUE SUR LE VILLAGE DE COUZON - RHÔNE. LYON, PITRAT AINÉ, 1885. Un volume, in-8, de (1) f., 156 pp., demi-reliure de l'époque en basane cerise. Dos lisse décoré de filets dorés et portant le titre doré, tranches jaspées. Dos légèrement fané. Cachets ex-libris sur quelques pages et étiquette en pied du dos "Bibliothèque de l'Académie de Lyon".