favorite_border Adicionar aos s insert_drive_file Ver lote grade Adicionar 18 Bufete pau-santo, tampo em castanho, friso em pau-santo, pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze vazado, Português, séc. XVII (2ª metade), restauros, faltas, pequenos defeitos Dim. - 82,5 x 115 x 68 cm Estimativa