favorite_border Adicionar aos s insert_drive_file Ver lote grade Adicionar 17 Cama D. José (1750-1777), pau-santo com entalhamentos, espaldar com medalhão central estofado, traves entalhadas, Brasileira, estofo do medalhão posterior, pequenos restauros Dim. - 174 x 206 x 132 cm Estimativa