favorite_border Adicionar aos s insert_drive_file Ver lote grade Adicionar 15 Florões painel de quarenta e oito azulejos, decoração a azul e branco, Português, séc. XVII, parte de um canto substituído, dois partidos e colados, restauros, faltas e defeitos Dim. - 85 x 113 cm Estimativa