favorite_border Adicionar aos s insert_drive_file Ver lote grade Adicionar 13 Prato faiança, decoração de «Aranhões» a azul e vinoso "Busto feminino de perfil com toucado ladeado por flor", verso da aba com decoração a azul "S", Português, séc. XVII (2ª metade), cabelo restaurado na aba Dim. - 38,5 cm Estimativa