Auktionsarchiv: Los-Nr. 13

Prato

Schätzpreis
2.500 € - 3.750 €
ca. 2.754 $ - 4.131 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 13

Prato

Schätzpreis
2.500 € - 3.750 €
ca. 2.754 $ - 4.131 $
Zuschlagspreis:

favorite_border Adicionar aos s insert_drive_file Ver lote grade Adicionar 13 Prato faiança, decoração de «Aranhões» a azul e vinoso "Busto feminino de perfil com toucado ladeado por flor", verso da aba com decoração a azul "S", Português, séc. XVII (2ª metade), cabelo restaurado na aba Dim. - 38,5 cm Estimativa

Auktionsarchiv: Los-Nr. 13
02.12.2019 - 03.12.2019
Cabral Moncada Leiloes
Rua Miguel Lupi 12
1200-725 Lisboa
Portugal
info@cml.pt
+351 (0)21 3954781
+351 (0)21 395511

Auktionsarchiv: Los-Nr. 13
02.12.2019 - 03.12.2019
Cabral Moncada Leiloes
Rua Miguel Lupi 12
1200-725 Lisboa
Portugal
info@cml.pt
+351 (0)21 3954781
+351 (0)21 395511