Auktionsarchiv: Los-Nr. 9

Copo grande

Schätzpreis
600 € - 900 €
ca. 661 $ - 991 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 9

Copo grande

Schätzpreis
600 € - 900 €
ca. 661 $ - 991 $
Zuschlagspreis:

favorite_border Adicionar aos s insert_drive_file Ver lote grade Adicionar 9 Copo grande vidro pintado provavelmente da Real Fábrica de Vidros da Marinha Grande, decoração policromada "Armas de Portugal" com inscrição VIVAT REX IOSEPHIIS I, Português, séc. XVIII (3º quartel), pequena esbeiçadela Dim. - 15 x 12,5 cm Estimativa

Auktionsarchiv: Los-Nr. 9
02.12.2019 - 03.12.2019
Cabral Moncada Leiloes
Rua Miguel Lupi 12
1200-725 Lisboa
Portugal
info@cml.pt
+351 (0)21 3954781
+351 (0)21 395511

Auktionsarchiv: Los-Nr. 9
02.12.2019 - 03.12.2019
Cabral Moncada Leiloes
Rua Miguel Lupi 12
1200-725 Lisboa
Portugal
info@cml.pt
+351 (0)21 3954781
+351 (0)21 395511