favorite_border Adicionar aos s insert_drive_file Ver lote grade Adicionar 9 Copo grande vidro pintado provavelmente da Real Fábrica de Vidros da Marinha Grande, decoração policromada "Armas de Portugal" com inscrição VIVAT REX IOSEPHIIS I, Português, séc. XVIII (3º quartel), pequena esbeiçadela Dim. - 15 x 12,5 cm Estimativa