favorite_border Adicionar aos s insert_drive_file Ver lote grade Adicionar 181 ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 "Baco" escultura em terracota patinada, esbeiçadelas, assinada Dim. - 34 cm Estimativa