favorite_border Adicionar aos s insert_drive_file Ver lote grade Adicionar 179 ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 Ancião e Anciã par de esculturas em bronze, assinadas, uma datada de 1911 Dim. - 31 cm e 33 cm Estimativa