Fauve rose
1995
Acrylique sur toile / Acrylic on canvas
107,3 x 162,5 cm / 42 ½ x 64 ¼ in
signée, titrée et datée au dos / signed, titled and dated verso
Encadrée / Framed
Collection particulière / Private collection, Montréal
Fauve rose
1995
Encadrée / Framed