FAUTEUIL en cabriolet en bois laqué blanc mouluré et sculpté. Estampillé de Pierre OTHON, reçu maître en 1760. 90 x 59 x 52 cm JOINT : un FAUTEUIL d'époque Louis XVI. 85 x 60,5 x 53 cm