FAUTEUIL cabriolet à dossier médaillon en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes. Pieds fuselés cannelés. Époque Louis XVI. Hauteur : 93 cm - Largeur : 58 cm Profondeur : 51 cm Û