Fausto Melotti 1901-1986 SENZA TITOLO SIGNED, PASTELS AND GOUACHE ON PAPER. EXECUTED IN 1958 CIRCA firmato pastelli e acquerello su carta cm 50x69,5 Eseguito nel 1958 circa