Fatouville (Nolant de) Arlequin empereur dans la lune. Comédie par monsieur D***. Troyes, chez Garnier, S.D. (circa 1700). 1 volume in-16, reliure moderne à la Bradel, demi-maroquin vert bronze, dos lisse avec titre doré en long. 83pp. Bon exemplaire un peu court de marge.