Aquarell/Papier. Nachdenklich Sitzende, im Hintergrund mit teuflischen Gestalten. Malerei in Brauntönen. Re. u. in Rot sign. 'Fatka'. Unger. Blattmaße 40 x 28,5 cm. [ak] Vorgebot abgeben