Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX - BIBELOTS - MOBILIER ANCIEN
wurde versteigert am: 27. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

FASOTI (Ecole Italienne) La prisée de tabac Aquarelle signée en à bas à droite. 38.5 x 25.5 cm

Archiv
Schätzpreis: 60 € - 80 €
ca. 67 $ - 90 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 5, Aufrufe: 13

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SALLE DES VENTES DE CHINON S.A.R.L
Titel: TABLEAUX - BIBELOTS - MOBILIER ANCIEN
Auktionsdatum: 27.03.2019
Adresse: SALLE DES VENTES DE CHINON S.A.R.L
2 rue Gustave Eiffel
37500 Chinon
[email protected] · +33 (0)2 47 93 12 64 · +33 (0)2 47 98 33 20