Auktionsarchiv: Los-Nr. 304

Farbloses Glas, polychrome Emailmalerei

Aufrufpreis
700 € - 1.000 €
ca. 783 $ - 1.119 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 304

Aufrufpreis
700 € - 1.000 €
ca. 783 $ - 1.119 $
Zuschlagspreis:

Farbloses Glas, polychrome Emailmalerei mit Rosen und Vergißmeinicht, zentrale Kartusche mit goldenem Schriftzug "Zum Andenken", blau hinterlegt, Boden mit gepresster Rosette, angeschmolzener Henkel, Zinn Deckelmontierung mit Urnendrücker und graviertem Besitzermonogramm, Höhe ca. 20 cm, oberste Linie berieben (SLS) Ruf 600

Auktionsarchiv: Los-Nr. 304
08.05.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Linz

Auktionsarchiv: Los-Nr. 304
08.05.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Linz