Farbig gefasst und auf Acrylsockel montiert, H. gesamt: 18/19/25 cm, Altersspuren, leicht besch.. Alte Kaufbelege anbei. Three Chinese figures made from ceramics, height. 18/19/25 cm. Slightly damaged. With old purchase receipts.