Fancy Gliederarmband mit Brillanten und Diamanten Deutschland, 2000er Jahre Weißgold 14 K und 585/-, gestempelt. 172 Brillanten, zus. ca. 1,50 ct. und 42 Diamanten im Baguetteschliff, zus. ca. 1,90 ct., W-TCR (H-I), VS-SI1. Sehr guter Zustand. L. ca. 18,5 cm. Ca. 17,9 g. BK Datierung: 2000er Jahre Maße: L. ca. 18,5 cm cm Zustand: Sehr guter Zustand