Auktionsarchiv: Los-Nr. 385

Fancy Gliederarmband mit Brillanten und Diamanten

Schätzpreis
2.300 € - 3.000 €
ca. 2.701 $ - 3.523 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 385

Schätzpreis
2.300 € - 3.000 €
ca. 2.701 $ - 3.523 $
Zuschlagspreis:

Fancy Gliederarmband mit Brillanten und Diamanten Deutschland, 2000er Jahre Weißgold 14 K und 585/-, gestempelt. 172 Brillanten, zus. ca. 1,50 ct. und 42 Diamanten im Baguetteschliff, zus. ca. 1,90 ct., W-TCR (H-I), VS-SI1. Sehr guter Zustand. L. ca. 18,5 cm. Ca. 17,9 g. BK Datierung: 2000er Jahre Maße: L. ca. 18,5 cm cm Zustand: Sehr guter Zustand

Auktionsarchiv: Los-Nr. 385
23.09.2020
Neumeister Kunstauktionshaus GmbH & Co.KG
Barerstr. 37
80799 München
info@neumeister.com
+49 (0)89 2317100
+49 (0)89 23171055

Auktionsarchiv: Los-Nr. 385
23.09.2020
Barerstr. 37
80799 München
info@neumeister.com
+49 (0)89 2317100
+49 (0)89 23171055