Fan Bohong Zwei Landschaften. Tusche und Farben auf Karton. Aufschrift, zyklisch datiert yichou (1985), sign.: Fan Bohong, Siegel: Bohong, Ting Yu und Fan und zwei weitere. (2) 17,5 x 50,5 cmProvenienzSammlung Dr. Klaus und Murielle Zeidler, Baden-Baden, persönliches Geschenk des Künstlers