CHINA, Yongzheng-/frühe Qianlong-Periode
D. 20 cm
Provenienz: Aus einer alten Berliner Privatsammlung, erworben bei Sotheby's Amsterdam, 7.5.1993, Lot 218 - Kurzer Haarriss am rand, minim. berieben
D. 20 cm