CHINA, eisenrote Qianlong-Siegelmarke, Guangxu-Periode
D. 13,9 cm
In den Medaillons bezeichnet ming fo yue chang.
Provenienz: Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, teils vor 1970, generell vor 2007 erworben - Gut erhalten
D. 13,9 cm